Информация о структурных подразделениях и органах управления

адрес места нахождения
ФИО и должность руководителя
Положение
Общее собрание (конференция) образовательной организации 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
Управляющий совет ОО (наблюдательный совет, попечительский совет) 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
Педагогический Совет 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
Аттестационная комиссия 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
Школьное методическое объединение 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
Социально- психологическая служба 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
Совет школьного ученического самоуправления обучающихся 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
свернуть
Детские общественные организации 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3
свернуть

Документы раздела

Документы и нормативно-правовые акты (нет файлов)

В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ "Об образовании", непосредственное управление МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный начальником Управления Образованием Администрации МО Северский район .

Управляющий Совет МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район выбирается на заседании общего собрания в количестве 8 человек сроком на один год. Совет собирается не реже одного раза в три месяца. Совет считается собранным, если на его заседании присутствует не менее 6 членов Совета. Директор Образовательного учреждения является членом Совета.

В заседании Общего собрания работников МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район могут принимать участие все работники Образовательного организации. Общее собрание собирается директором Образовательным организации не реже одного раза в четыре месяца. Общее собрание считается собранным, если на его заседании присутствует 50% и более от числа работников Образовательной организации. На заседании Общего собрания избирается председатель и секретарь собрания. Решения на Общем собрании принимаются большинством голосов от числа присутствующих членов Общего собрания.

Первый уровень:

• Директор.
  • Педагогический совет;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Управляющий совет.

Второй уровень:

• Заместитель директора по УВР;
  • Заместитель директора по ВР;
  • Заместитель директора по АХР;
  • Аттестационная комиссия;

Третий уровень:

• Школьные МО учителей;
  • Социально- психологическая служба.

Четвертый уровень:

• Совет учащихся;
  • Детские общественные организации.