В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ "Об образовании", непосредственное управление МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный начальником Управления Образованием Администрации МО Северский район .

Управляющий Совет МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район выбирается на заседании общего собрания в количестве 8 человек сроком на один год. Совет собирается не реже одного раза в три месяца. Совет считается собранным, если на его заседании присутствует не менее 6 членов Совета. Директор Образовательного учреждения является членом Совета.

В заседании Общего собрания работников МБОУ СОШ № 3 ст. Крепостной МО Северский район могут принимать участие все работники Образовательного организации. Общее собрание собирается директором Образовательным организации не реже одного раза в четыре месяца. Общее собрание считается собранным, если на его заседании присутствует 50% и более от числа работников Образовательной организации. На заседании Общего собрания избирается председатель и секретарь собрания. Решения на Общем собрании принимаются большинством голосов от числа присутствующих членов Общего собрания.

Первый уровень:

• Директор.
  • Педагогический совет;
  • Общее собрание трудового коллектива;
  • Управляющий совет.

Второй уровень:

• Заместитель директора по УВР;
  • Заместитель директора по ВР;
  • Заместитель директора по АХР;
  • Аттестационная комиссия;
  • Методический совет.

Третий уровень:

• Школьные МО учителей;
  • Творческие коллективы;
  • Социально- психологическая служба.

Четвертый уровень:

• Совет учащихся;
  • Детские общественные организации.

Основные документы

3.2 Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Главная страница подраздела должна содержать информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведениях о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).