Гудкова Лариса Александровна

учитель музыки, обществознания
Уровень образования: средне-специальное
Квалификация: учитель обществознания. Организатор КПР.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Абаканское музыкальное училище. 1989Год.АНОДПО Московская академия профессиональных компетенций. Педагогическое образование. 2018 год.
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Реализация требований обновленных ФГОС НОО,ФГОС ООО в работе учителя. 2022Год.ГБОУИРО Краснодарского края. Методика преподавания основ духовно-нравственных культур народов России,инструменты оценки учебныхдостижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС. Московская академия профессиональных компетенций.2021 год. Современная методика преподавания музыки и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС 2021 год. Московская академия профессиональных компетенций. Методика преподавания обществознания и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС. 2022Год. Московская академия профессиональных компетенций.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули: Музыка,обществознание,финансовая грамотность,ОДНКР, география.

Аттестация педагогического работника

Документы, подтверждающие результаты профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с Перечнями критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников ОО, аттестуемых в целях установления квалификационной категории по должности «учитель»
Результаты освоения обучающимися образовательных программРезультативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельностиЛичный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельностиРезультативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Документы сотрудника