Официальный сайт МБОУ СОШ №3 ст.Крепостной 353257, Краснодарский край, Северский район, станица Крепостная, Клубная улица, 3 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (918) 294-62-91
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: school3@sever.kubannet.ru

Уважаемые родители!

Согласно приказу Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458  "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования",  приём заявлений на обучение в первый  класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начинается   1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
         Для зачисления ребёнка в первый класс необходимо предоставить следующие документы:

1. копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  2. копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  3. копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  5. медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка;
  6. медицинская карта ребёнка;

График работы комиссии для приѐма документов в 1 класс

Время                            День недели

09.00-16.00                    Понедельник
09.00-16.00                    Вторник
09.00-16.00                    Среда
09.00-16.00                    Четверг
09.00-16.00                    Пятница

Данные о количестве принятых заявлений и оставшихся свободных местах:

• всего 1-х классов - 1
  • количество учащихся 1 класса – 11
  • количество вакантных мест –11 (на 01.04.2022)
  • количество поданных заявлений - 7 (на 06.04.2022)

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

При приеме в школу для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Основные документы

Информация для родителей (законных представителей)Информация для сотрудников образовательной организацииПамятки и полезная информация

Нормативные акты и документы

Документы и нормативно-правовые акты Бланки для заполнения