В рамках реализации федерального проекта «Билет в будущее» учащиеся МБОУ СОШ № 3 посетили Исторический пак «Россия - моя история» в г. Краснодаре.

Учащиеся 9-11 классов школы получили возможность узнать о профессиях, востребованных в России и на Кубани.

На мультимедийной выставке «Лаборатория будущего» ребята в привычном для них игровом и познавательном формате при помощи мультимедийных технологий открыли для себя новые профессиональные отрасли.

Выставка познакомила учащихся школы с устройством современного рынка труда м системой профессионального образования.