28 сентября 2021 года в МБОУ СОШ № 3 ст Крепостной МО Северский район им. дважды Героя Советского союза маршала авиации Савицкого Евгения Яковлевича прошел форум "МикроРОСТ" в 12.00 в режиме видеоконференции , участники форума прослушали информацию от председателя Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников" - Мещерековой Дарьи. Затем для ребят прошла деловая игра "Путь лидера" (модули по командообразованию, таймменеджменту и личной эффективности)